[인사] 대전시, 인사발령(6급이하)

김환일 기자 | 기사입력 2023/01/20 [20:15]

▲ 대전시 로고[그래픽=대전시] (C) 김환일




2023년 1월 30일자

 

6급이하 전보 등 333명, 신규발령 47명

 

◇ 6급이하 전보 등: 333명(전보 278명, 교류 49명, 파견 6명)

▲홍보담당관 이경준, 한종화 ▲인사혁신담당관 김유식 ▲기획조정실 궉미현, 강현교, 김윤선, 김준환, 김태광, 김호준, 김희정, 노희장, 류효실, 민재홍, 박예슬, 양희성, 유수연, 이승정, 장신영, 지경숙, 최순정, 최현석, 한승호, 호미현, 황상순 ▲시민안전실 권경숙, 김광희, 남정현, 이유나, 이정해, 이창재, 이천재, 임지해, 최경미, 최선량 ▲전략사업추진실 고명주, 구본숙, 박지옥, 백혜성, 서인창, 윤종완, 이우재, 이정은, 임근빈, 임성자, 장성민, 조홍식, 홍현미 ▲경제과학국 권준복, 김규리, 김용주, 박선주, 박세훈, 서복동, 송민호, 신선미, 신지연, 윤두선, 이나라, 이지은, 임여정, 정재익, 허은영 ▲행정자치국 김서라, 김순현, 김용란, 김종식, 김현식, 남미숙, 문희원, 신치영, 안경숙, 양희경, 오태훈, 윤정, 이미은, 조수연, 조운철, 조희원, 표경숙, 황가현 ▲문화관광국 김동희, 김선택, 김은영, 김정규, 노화정, 박예성, 박혜수, 이재호, 조경순, 조아정, 조호자, 한주석 ▲시민체육건강국 강민영, 고지원, 권다혜, 김광우, 노병용, 박세희, 박소윤, 박윤경, 유지현, 윤여채, 이은경, 한수지, 황시내 ▲복지국 강경희, 김시원, 김유화, 김진영, 심현정, 연미금, 이명훈, 이재인, 임채훈, 정세희, 정진우, 조정석 ▲환경녹지국 강전미, 강혜원, 곽혜정, 김윤정, 류하림, 박지협, 송인태, 신은정, 오석민, 유충현, 이은영, 장철순, 차수경 ▲교통건설국 강신갑, 길월석, 김민지, 김수미, 김용수, 김원일, 김택정, 김희경, 서인우, 성호태, 송주영, 안치현, 이상길, 이정은, 이중섭, 이지안, 정지혜, 정태룡, 한상철, 홍치윤, 황준상 ▲철도광역교통본부 김준상, 안병철, 이동훈, 이종민, 조영훈, 황인성 ▲도시주택국 김성구, 남준희, 박꽃처럼, 박문희, 박선영, 박지혜, 안장현, 원동민, 이기배, 이병훈, 장은정, 정아임, 정현진, 최준호, 함준석, 황영선 ▲의회사무처 주진원, 한지영 ▲인재개발원 박관희, 유수영, 이진화 ▲보건환경연구원 류한라, 이철환, 임희진 ▲상수도사업본부 고도영, 권정희, 김일태, 김정민, 김지용, 김태겸, 백종현, 서정민, 성찬희, 안유빈, 양명진, 양혜진, 이경민, 이상무, 이용순, 전재호, 정윤순, 최이규, 최솔, 한충희, 홍석인, 황소현 ▲건설관리본부 김유진, 김을구, 박승규, 박영민, 박진아, 성종현, 여중현, 원다애, 이기운, 이동주, 이병관, 이연규, 이영광, 이예찬, 임영묵, 임향진, 정도영, 정지현, 천강일, 허성남, 홍국표 ▲시립미술관 로찬권, 조상구 ▲한밭도서관 문희정, 이미라, 임성묵, 정문희 ▲여성가족원 안동순, 이형석, 지세현 ▲공원관리사업소 김대혁, 서은덕, 유태경, 최희조 ▲대외협력본부 조미원, 허훈걸 ▲노은농수산물도매시장관리사업소 김승래 ▲오정농수산물도매시장관리사업소 이준규, 태혁준 ▲차량등록사업소 김미경, 김소희, 박서희, 이일희, 조성수, 최재관, 황재기 ▲대전예술의전당 권지혜, 이순근, 이환희 ▲하천관리사업소 김윤정, 윤다영, 이재정, 정그림, 최지웅 ▲한밭수목원 원종상, 장민철, 최연규 ▲대전시립연정국악원 신정화, 임채은 ▲대전시립박물관 정찬영 ▲동물보호사업소 김민영, 성선혜, 전유경 ▲감사위원회 고은숙, 김수진, 김진우, 박준배, 송광일, 신승훈, 신원호, 유재희, 정소영, 조진숙 ▲자치경찰위원회 윤영대, 이정은, 임창선, 정은수 ▲대한민국시도지사협의회 박지영(파견) ▲2027하계유니버시아드대회 충청권공동유치위원회 박재신(파견), 박혜리(파견) ▲충청권합동추진단 박승규(파견) ▲지방자치인재개발원 윤재유(파견) ▲국외훈련 김은아(파견) ▲동구 김민희, 김재호, 노승현, 박정원, 신국향, 유영미, 육관수, 이재환, 정광영, 정진순 ▲중구 곽소정, 권도건, 신환철, 유성윤, 이건희, 조형원, 최승범, 홍다정 ▲서구 김민서, 김은주, 김은태, 김현선, 김호섭, 박민희, 서경식, 양소영, 이규승, 이슬기, 이영원, 이예솔, 이정철, 이희녕 진선희 ▲유성구 박누리, 박춘형, 소미란, 연규진, 전재현 ▲대덕구 강경석, 도경원, 류제훈, 민꽃송, 서지윤, 심현명, 임아정, 최충현, 한승호

 

◇ 신규: 47명

▲시민안전실 박금비 ▲행정자치국 정찬영 ▲시민체육건강국 차지민 ▲복지국 전범근 ▲환경녹지국 김소윤, 유창현, 이종영, 이현진 ▲교통건설국 최민서 ▲도시주택국 유은지 ▲인재개발원 박진영 ▲보건환경연구원 고서영, 김예나, 김혜린, 박미선, 배성은, 윤성재, 이현주, 하진경 ▲농어기술센터 김주용, 양수빈 ▲상수도사업본부 길아현, 김경주, 김유신, 김진솔, 남도현, 박형인, 성미란 ▲건설관리본부 권수연, 남현우, 송현영, 유승현, 이승윤, 정호현, 최지수 ▲한밭도서관 강수림, 문선우, 이영선 ▲여성가족원 신주혁, 장혜주 ▲공원관리사업소 도경구, 허정 ▲차량등록사업소 권유진, 유일선 ▲하천관리사업소 김재훈 ▲대전시립연정국악원 권두연 ▲자치경찰위원회 박세환

 

*아래는 위 기사를 '구글 번역'으로 번역한 영문 기사의 [전문]입니다. '구글번역'은 이해도를 높이기를 위해 노력하고 있습니다. 영문 번역에 오류가 있을 수 있음을 전제로 합니다.<*The following is [the full text] of the English article translated by 'Google Translate'. 'Google Translate' is working hard to improve understanding. It is assumed that there may be errors in the English translation.>

 

Daejeon City, personnel appointment (regular personnel)

 

dated 30 January 2023

 

333 people, including transfers below level 6, 47 new employees -

 

◇ Telegram below level 6: 333 (278 telegrams, 49 exchanges, 6 dispatches)

▲Public Relations Officer Lee Gyeong-jun, Han Jong-hwa ▲Personnel Innovation Officer Kim Yu-sik ▲Planning and Coordination Office Ji Gyeong-sook, Choi Sun-jeong, Choi Hyun-seok, Han Seung-ho, Ho Mi-hyeon, Hwang Sang-soon ▲Civic Safety Office Kwon Gyeong-sook, Kim Kwang-hee, Nam Jeong-hyeon, Lee Yu-na, Lee Jeong-hae, Lee Chang-jae, Lee Chun-jae, Lim Ji-hae, Choi Kyung-mi, Choi Sun-ryang ▲ Strategic Project Promotion Office Go Myeong-joo, Koo Bon-suk, Park Ji-ok, Baek Hye-seong, Seo In-chang , Jong-Wan Yoon, Woo-Jae Lee, Jung-Eun Lee, Geun-Bin Lim, Seong-Ja Lim, Seong-Min Jang, Hong-Sik Cho, Hyeon-Mi Hong Eunyoung Huh ▲Seora Kim, Soonhyeon Kim, Yongran Kim, Jongsik Kim, Hyunsik Kim, Misook Nam, Heewon Moon, Chiyoung Shin, Heekyung Yang, Taehun Oh, Jeongyun Yoon, Mieun Mi, Suyeon Jo, Unchul Cho, Heewon Jo, Gyeongsuk Pyo, Gahyeon Hwang, Noh Na-jeong, Park Ye-seong, Park Hye-soo, Lee Jae-ho, Cho Kyung-soon, Jo Ah-jeong, Jo Ho-ja, Han Joo-seok ▲Welfare Bureau Kang Kyung-hee, Kim Si-won, Kim Yu-hwa, Kim Jin-young, Sim Hyun-jeong, Yeon Mi-geum, Lee Myung-hun, Lee Jae-in, Lee Chae-hoon, Jeong Se-hee, Jeong Jin-woo, Jo Jung-seok ▲Environmental Greenery Bureau Kang Jeon-mi, Kang Hye-won, Kwak Hye-jeong, Kim Yun-jeong, Ryu Ha-rim, Park Ji-hyeop, Song In-tae, Shin Eun-jeong, Oh Seok-min, Yoo Chung-hyeon , Lee Eun-young, Jang Chul-soon, Cha Soo-kyung ▲Transportation and Construction Bureau Kang Shin-gap, Gil Wol-seok, Kim Min-ji, Kim Soo-mi, Kim Yong-soo, Kim Won-il, Kim Taek-jeong, Kim Hee-gyeong, Seo In-woo, Seong Ho-tae, Song Ju-yeong, Ahn Chi-hyeon, Lee Sang-gil, Lee Jeong-eun, Lee Ji-an, Lee Ji-hye, Jeong Tae-ryong, Han Sang-cheol, Hong Chi-yoon, Hwang Jun-sang ▲Railroad and Metropolitan Transport Headquarters Kim Jun-sang, Ahn Byung-chul, Lee Dong-hun, Lee Jong-min, Jo Young-hun, Hwang In-seong ▲Urban Housing Bureau Kim Seong-gu, Nam Jun-hee, Park Flower Like, Park Moon-hee, Park Seon-yeong, Park Ji-hye, Ahn Jang-hyeon, Won Dong-min, Lee Ki-bae, Lee Byeong-hun, Jang Eun-jung, Jeong A-im, Jung Hyun-jin , Junho Choi, Junseok Ham, Youngseon Hwang ▲Jinwon Joo, Jiyoung Han ▲Human Resources Development Center ▲Gwanhee Park, Sooyoung Yoo, Jinhwa Lee ▲Health and Environment Research Won Han-Ra Ryu, Cheol-Hwan Lee, Hee-Jin Lim ▲Water Supply Division Ko Do-Young, Kwon Jeong-Hee, Kim Il-Tae, Kim Jung-Min, Kim Ji-Yong, Kim Tae-Gyeom, Baek Jong-Hyeon, Seo Jung-Min, Seong Chan-Hee, An Yu-Bin, Yang Myeong-Jin, Yang Hye-Jin, Lee Kyung-Min, Lee Sang-Moo, Lee Yong-Soon, Jeon Jae-Ho, Jeong Yoon-Soon, Choi I-Kyu, Choi Sol, Han Choong-hee, Hong Seok-in, Hwang So-hyeon ▲Construction Management Headquarters Kim Yu-jin, Kim Eul-gu, Park Seung-gyu, Park Young-min, Park Jin-ah, Seong Jong-hyeon, Yeo Joong-hyeon, Won Da-ae, Lee Ki-woon, Lee Dong-ju, Lee Byung-gwan, Lee Yeon-gyu, Lee Yeong-gwang, Lee Ye-chan, Lim Young-mook, Im Hyang-jin, Jung Do-young, Jeong Ji-hyeon, Cheon Kang-il , Seongnam Heo, Gukpyo Hong ▲City Museum of Art Chankwon Ro, Josanggu ▲Hanbat Library Heejung Moon, Mi-ra Lee, Seongmuk Lim, Moonhee Jeong ▲Family Members Dongsoon An, Hyungseok Lee, Sehyeon Ji ▲Park Management Office Daehyeok Kim, Eundeok Seo, Taekyung Yoo, Heejo Choi ▲Miwon Jo, Hoon-geol Heo, External Relations Headquarters ▲Eun Noh Agricultural and Marine Products Wholesale Market Management Office Kim Seung-rae ▲Ojeong Agricultural and Marine Products Wholesale Market Management Office Lee Jun-kyu, Tae Hyuk-jun ▲Vehicle Registration Office Kim Mi-kyung, Kim So-hee, Park Seo-hee, Lee Il-hee, Jo Seong-soo, Choi Jae-gwan, Hwang Jae-ki ▲Daejeon Arts Center Kwon Ji-hye, Lee Soon-geun, Lee Hwan-hee ▲River Management Office Kim Yoon-jeong, Dayoung Yun, Jaejeong Lee, Grim Jung, Jiwoong Choi ▲Jongsang Won, Mincheol Jang, Yeongyu Choi at Hanbat Arboretum ▲Junghwa Shin, Chaeeun Lim at Daejeon Municipal Yeonjeong Gugak Center ▲Chanyeong Jung at Daejeon Museum ▲Minyeong Kim, Seonhye Seong, Youkyung Jeon at Animal Protection Office ▲Audit Committee Eunsook Koh, Sujin Kim, Kim Jin-woo, Park Jun-bae, Song Gwang-il, Shin Seung-hun, Shin Won-ho, Yoo Jae-hee, Jung So-young, Cho Jin-suk ▲ Autonomous Police Committee Yun Young-dae, Lee Jeong-eun, Lim Chang-seon, Jeong Eun-soo ▲ Korea City and Province Governors Council Park Ji-young (dispatch) ▲ Park Jae-shin (dispatch), Park Hye-ri (Dispatch) ▲Chungcheong Region Joint Promotion Team Park Seung-gyu (dispatch) ▲Local Government Human Resources Development Institute Yoon Jae-yu (dispatch) ▲Overseas training Kim Eun-ah (dispatch) ▲Jung-gu Kwak So-jeong, Kwon Do-gun, Shin Hwan-cheol, Yoo Seong-yoon, Lee Kun-hee, Jo Hyung-won, Choi Seung-beom, Hong Da-jung ▲Seo-gu Kim Min-seo, Kim Eun-joo, Kim Eun-tae, Kim Hyeon-seon, Kim Ho-seop, Park Min-hee, Seo Gyeong-sik, Yang So-young, Lee Kyu-seung, Lee Seul-gi, Lee Young-won, Lee Ye-sol, Lee Jeong-cheol, Lee Hee-nyeong and Jin Seon-hee ▲ Yuseong-gu Park Nuri, Park Chun-hyung, So Mi-ran, Yeon Gyu-jin, Jeon Jae-hyun ▲ Daedeok-gu Kang Gyeong-seok, Do Kyung-won, Ryu Je-hoon, Min Kkot Song, Seo Ji-yoon, Shim Hyun-myung, Lim Ah-jeong, Choi Chung-hyeon, Han Seung-ho

 

◇ New: 47

▲Civic Safety Office Park Geumbi ▲Administrative Autonomy Bureau Jeong Chan-young ▲Citizens Sports and Health Bureau Cha Min Cha ▲Welfare Bureau Jeon Beom-geun ▲Environmental Greenery Bureau Kim So-yoon, Yoo Chang-hyeon, Lee Jong-young, Lee Hyun-jin ▲Transportation Construction Bureau Choi Min-seo ▲Urban Housing Bureau Yu Eun-ji ▲Human Resources Development Institute Park Jin-young ▲Health and Environment Research Institute Go Seo-young, Kim Ye-na, Hyerin Kim, Misun Park, Seongeun Bae, Seongjae Yoon, Hyunjoo Lee, Hajinkyung ▲Agricultural Technology Center Juyong Kim, Soobin Yang ▲Water Supply Division Ahhyun Gil, Kyungju Kim, Youshin Kim, Jinsol Kim, Dohyun Nam, Hyungin Park, Miran Seong ▲Construction Management Headquarters Suyeon Kwon, Hyunwoo Nam, Hyunyoung Song, Seunghyun Yoo, Seungyoon Lee , Hohyeon Jeong, Jisoo Choi ▲Hanbat Library Surim Kang, Seonwoo Moon, Youngseon Lee ▲Female Family Members Joohyeok Shin, Hyejoo Jang ▲Park Management Office Do Gyeonggu, Heo Jeong ▲Vehicle Registration Office Yujin Kwon, Yuilseon ▲River Management Office ▲Jaehun Kim ▲Daejeon Municipal Coalition Gugak Center ▲Dooyeon Kwon ▲Autonomous Police Committee Sehwan Park


원본 기사 보기:브레이크뉴스대전충청
기사제보 및 보도자료 119@breaknews.com
ⓒ 한국언론의 세대교체 브레이크뉴스 / 무단전재 및 재배포금지
 
  • 도배방지 이미지

광고
광고